Норковая шуба

By admin Nov 26, 2016

норковые шубы в спб
Магазин «Рот-Фронт» располагается в городе Санкт – Петербург. За долгое время своей деятельности, он успел зарекомендовать себя с весьма положительной стороны. Большинство постоянных клиентов, довольно лестно отзывают о нем. Также они отмечают высокий уровень квалификации всех сотрудников, которые постоянно стараются найти индивидуальный подход к свои клиентам.

Деятельность магазина
Уже на протяжении нескольких лет, этот магазин занимается продажей различных изделий из меха, которые отличаются не только высоким качеством пошива, но еще и имеют дизайнерские нотки в каждом модельном ряде. Следует отметить, что у магазина есть собственная производственная линия, на которой изделия из натурального меха, шьются еще с середины 1885 года. За этот длинный промежуток времени технология изготовления значительно изменилась в лучшую сторону, однако, единственное, что всегда остается неизменным – это высокое качество товаров.

Ассортимент товаров
В каталогах продукции данного магазина, постоянно представлен огромный выбор разнообразных меховых изделий. Из этого практически бесконечного списка, можно выделить несколько категорий, которые действительно пользуются огромной популярностью в наше время. К ним относятся:
• Меховые жилеты;
• Мужские куртки из натурального меха;
• Женские норковые шубы в СПб, шубы из лисицы.
Благодаря такому разнообразию продукции, можно покупать одежду для всей семьи в одном месте и
не кататься по всему городу в поисках подходящего варианта.

Качество
Если учесть, что производству данной компании уже более ста тридцати лет, то безусловно говорить о качестве изготавливаемой одежды из натурального меха можно говорить очень долго. При производстве используется только самое высокотехнологическое оборудование, которое полностью исключает возможность образование даже самых мелких дефектов.

Цены
Конечно, меховые изделия всегда славились не только своей красотой и элегантностью, но и весьма дорогими ценами. В данной компании решили полностью развеять этот миф, и установили самые демократичные цены, так что можно смело утверждать: здесь продают дешевые норковые шубы.

Для получения подробной информации, обращайтесь по контактному номеру телефона 8 (812) 321-57-22, или иным удобным способом, указанным на страничках сайта www.rot-front.com.

By admin

Related Post

Leave a Reply