Строительство нового дома в условиях существующего фундамента

By admin Nov 24, 2016

161124_68_1_maВ наше время не всегда удается приобрести участок для строительства дома хоть частично похожий на те, что нарисованы на рекламных баннерах. Все чаще люди приобретают участок с уже построенным ветхим домом. Но даже если вы имеете в своем распоряжении такой участок, волноваться не стоит: при должном уходе за ним, возможно в дальнейшем, собрав все документы, снести его, для постройки нового подходящего дома.

Существуют некоторые рекомендации которыми необходимо пользоваться при постройке дома на фундаменте.

Для начала необходимо проверить и снять такие размеры как длина, ширина, а также высота. В дальнейшем необходимо узнать у бывших владельцев все факторы которые использовались при постройке фундамента. Также необходимо произвести визуальный осмотр и сориентировать данный фундамент к земельному участку, а также сопоставить высоту предоставленного вам фундамента с ближайшей дорогой прилегающей к нему.

Ведь только собрав всю необходимую информацию возможно решить, целесообразно ли использовать данный фундамент для постройки нового дома и установки в нем жестких маятниковых дверей.

При выполнении данных минимальных требований уже возможно должным образом сократить свою расходы на специалистов в той или иной сфере.

By admin

Related Post

Leave a Reply