Автомобили Suzuki

By admin Nov 24, 2016

suzuki grand vitara
Компания «Феникс Моторс» является официальным дилером Suzuki на территории нашей страны, еще с начала 2006 года. За восемь лет своей деятельности, компании удалось продать более пяти тысяч автомобилей от японского концерна. На сегодняшний день, больше двенадцати тысяч любителей этой марки, обслуживают свои транспортные средства именно в этой компании.

Преимущества компании
На главной странице официального сайта компании, каждый клиент сможет просмотреть все новые предложения, в том числе флагмана Suzuki Grand Vitara, которые поступают в распоряжение компании. Тут можно ознакомиться с машинами, которые уже есть в продаже, а также с теми, которые планируют поступить в салон. Это отличная возможность для всех людей, которые желают в скором времени купить собственные автомобиль.

Тут можно сравнить все характеристики и понять, что именно вы ищите. Ведь из огромного модельного ряда, нужно найти именно то транспортное средство, которое сможет отвечать всем вашим заявленным требованиям.

Тест-драйв
Каждому потенциальному покупателю, будет предложен тест-драйв. Это необходимо для того, чтобы человек смог самостоятельно ощутить на себе, все прелести новой машины, и понять, действительно ли она подойдет для его нужд.

Кредитные предложения
Для тех людей, которые не располагают сразу всей суммой для покупки своей мечты Сузуки Гранд Витара или иного авто марки, сотрудники компании, могут помочь в оформлении кредита или рассрочки. Следует отметить, что все процентные ставки весьма лояльны, и не смогут сильно ударить по бюджету и финансовому благосостоянию покупателя.

Индивидуальный подход
Стоит отметить, что все сотрудники компании, стараются найти индивидуальный подход к каждому своему клиенту. Ведь именно благодаря этому, большинство людей, предпочитают покупать автомобили именно в этом салоне. Ведь сотрудники компании, действительно знают свое дело

Цены
Следует отметить, что ценовая политика компании по сравнению с другими подобными фирмами, всегда остается исключительно на демократичном уровне, поэтому при покупке машины, можно еще и неплохо сэкономить.

Для получения подробной информации достаточно обратиться с помощью контактного номера телефона (812) 660-00-60, или иным удобным способом, указанным на страничке «контакты» сайта http://www.phoenix-motors.ru/.

By admin

Related Post

Leave a Reply