Аквариумный дизайн ногтей

By admin Nov 21, 2016

161121_43_1_maМаникюр, выполненный в аквариумном стиле, всегда смотрится оригинально, модно и необычно. Его техника подразумевает наращивание на ногтевую пластину базового слоя акрила или геля, а затем создание желаемого рисунка с помощью страз, цветной пудры, фольги, нитей или цветного песка. Завершающим этапом является покрытие созданного узора специальным моделирующим средством, создающим эффект прозрачности, так называемого «аквариума».

Аквариумный дизайн ногтей можно делать многослойным, и тогда рисунок будет смотреться объемно, а, следовательно, более интересно и насыщенно. Несмотря на разнообразие материалов, применяемых в процессе создания такого маникюра, ногтевая пластина остается ровной и гладкой, что абсолютно не мешает выполнению любой домашней работы. К неоспоримой практичности можно добавить еще одни плюс «аквариума» – это его долговечность. При правильном уходе он прослужит до 90 дней, и внешний вид его абсолютно не испортится. Для добавления стиля ногтям, можно использовать УФ лампу для гель лака от “Kodi Professional”.

В случаях, когда строгий рабочий дресс-код или протокол определенного мероприятия предполагают официальный внешний вид, всегда можно нанести на ногтевую поверхность слой неяркого и приглушенного лака или же сделать французский маникюр. В результате красота аквариумного рисунка не пострадает, а после удаления верхнего временного лакового слоя он засияет вновь.

By admin

Related Post

Leave a Reply