Оборудование для пищевого производства

By admin Nov 19, 2016

гольфстрим
Компания «GolfStream» уже несколько лет занимается своей производственной деятельностью на территории нашей страны. За это время, она успела найти постоянных покупателей, и зарекомендовать себя с положительной стороны. Большинство постоянных покупателей, отмечают высокий профессионализм компании, а также высокий уровень качества предлагаемой продукции.

Деятельность компании
Фирма гольфстрим, занимается реализацией и производством всего необходимого оборудования для пекарного дела и пищевой промышленности на территории практически всех стран СНГ. Линейка производства постоянно расширяется, что дает возможность каждому клиенту, приобрети все необходимое, чтобы укомплектоваться свою пекарню, или столовую.

Ассортимент предлагаемой продукции
Несмотря на то, что в данной компании постоянно огромный ассортимент различных товаров, из них можно выделить несколько основополагающих категорий, которые пользуются среди покупателей самым большим спросом. К ним относятся:
• Промышленные миксеры для взбивания крема, планетарный миксер для производства;
• Конвейерные линии, для изготовления абсолютно любых кондитерских и хлебобулочных изделий;
• Автоматизированные разделители теста;
• Машины для выпечки багетов любой длины, по французской технологии;
• Осадочные принадлежности для абсолютно любого теста;
• Оборудование, для нарезки хлеба и тортов.

Именно благодаря этому огромному выбору, данная компания пользуется огромным спросом среди, как небольших пекарней, так и среди крупных поставщиков хлебобулочной продукции.

Качество
Данная компания предлагает в своих каталогах только оборудование, самого надежного качества. Это позволит эксплуатировать его без необходимости частой починки, на протяжении нескольких лет. За этот срок оно вполне сможет окупить свою стоимость, и остальная чистая прибыль, будет радоваться своего обладателя.

Цены
Несмотря на высокое качество оборудования для хлебобулочных цехов, цены на него всегда остаются только на демократичном уровне.

Для получения подробной информации, достаточно позвонить по контактному номеру телефона +7 800 333-52-44, или связать любым иным способом, указанным на сайте golfstream.org.

By admin

Related Post

Leave a Reply