Сервисный центр iPhone

By admin Nov 18, 2016

Сервисный центр iPhone

На сегодняшний день, у большинства людей есть дорогостоящие смартфоны и планшеты, от компании IPhone. Они по праву считаются самыми лучшими гаджетами, ведь их функциональность просто непревзойденная. Однако они, как и другая техника, со временем могут выйти из строя, и будут нуждаться в квалифицированном ремонте.


Деятельность компании «Smart servis»

Данный сервисный центр iPhone занимается ремонтом этой дорогостоящей техники уже долгие годы. За это время, постоянные клиенты сервисного центра, успели отметить высокий уровень профессионализма сотрудников, а также то, что сотрудники компании подбирают индивидуальный подход к своим клиентам. Абсолютно любые поломки этих гаджетов, вовсе не проблема, для высококвалифицированных сотрудников этой компании.

Используемое оборудование

Для диагностики и выявления неисправности, используется только самое высокотехнологическое оборудование, которое позволяет с точностью определить причину поломки и произвести своевременную замену всех необходимых деталей. Это позволяет произвести ремонт абсолютно любой сложности в самые кротчайшие сроки.

Основные поломки гаджетов

Очень часто обладатели этой техники обращаются, чтобы специалисты компании заменили разбитый экран или поврежденный сенсор. Также бывают случаи, когда при падении разбивается не только экран. Может повести алюминиевый корпус. От этого падения, устройство будет выглядеть кривым. Но сотрудники этой компании, имеют специальные откалиброванные трафареты, по которым можно выровнять корпус гаджета с точностью до одного градуса.
Также очень часто жалуются на то, что в устройство попала вода. Тут конечно дела обстоят намного сложнее, ведь возможно придется заменить некоторые микросхемы. Специалисты компании разберут гаджет, и протрут все платы специальной антикоррозийной смазкой. После полной просушки сразу будет видно, какие детали подлежат скорейшей замене.

Цены на iPhone ремонт в Киев

Несмотря на то, что сотрудники данной компании оказывают самые квалифицированные и качественные услуги, цены установлены всегда на демократичном уровне.

Для получения подробной информации, достаточно обратиться в компанию с помощью контактных номеров телефона +38 044 223 34 64, или иным удобным способом указанным на страничке «контактов» сайта s-service.in.ua.

By admin

Related Post

Leave a Reply