GearBest отметит День благодарения праздничной распродажей

By admin Nov 18, 2016

Китайский интернет-магазин GearBest активно работает во всем мире и регулярно устраивает акции по случаю тех или иных событий и праздников, отмечаемых в различных странах. Новая его распродажа посвящена Дню благодарения, отмечаемому в США каждый четвертый четверг ноября, однако скидки доступны далеко не только американцам.

Выбрать и приобрести нужный гаджет и аксессуар сможет житель любой страны, в том числе и России, причем в нашем случае товары будут доставлены, в большинстве своем, совершенно бесплатно. Акция уже стартовала и продлится от трех до восьми дней, в зависимости от конкретного устройства, так что тянуть с выбором не стоит, хотя сделать это будет непросто: как и всегда, ассортимент товара поражает своей широтой.

Новая распродажа GearBest включает в себя смартфоны от известных брендов, а также различные аксессуары к ним – чехлы, защитные пленки и стекла и многое другое. Любители носимой электроники также смогут присмотреть смарт-часы, многие из которых, к слову, можно использовать в качестве полностью автономного средства связи.

К такого рода часам можно отнести Zeblaze Blitz – модель 2016 года в рамках распродажи стоит всего $90 и располагает круглым экраном и корпусом черного или оранжевого цвета. Это одновременно и умные часы, и фитнес-трекер благодаря встроенным счетчикам калорий, шагов и ударов сердца, и полноценный телефон за счет слота под SIM-карту и поддержки сотовых сетей третьего поколения. В Zeblaze Blitz есть встроенные динамик и микрофон для общения, а заодно и модуль Bluetooth для подключения гарнитуры. Все это дополнено мощным аккумулятором емкостью 480 мАч и защитным стеклом Gorilla Glass 3 вместе с защитой от попадания воды и пыли.

Среди часов также можно выделить Ourtime X01S за $70, тоже с поддержкой 3G, но уже с квадратным экраном, и самый компактный в мире телефон с сенсорным экраном – Vphone S8 стоимостью $26. Его можно носить в кармане, как обычный смартфон, а можно и на руке, а миниатюрным его делает экран с диагональю 1,54 дюйма.

Новая распродажа от GearBest включает почти 40 товаров, среди которых есть смартфон ASUS ZenFone 3 (ZE552KL). Вернее, это самый настоящий камерофон в темно-синем или белом корпусе стоимостью $320, наделенный фронтальной 8- и основной 16-мегапиксельной камерами. Моноблок построен на 8-ядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 625 с частотой 2 ГГц и располагает 4 Гб RAM, 64 Гб ROM и большим экраном на 5,5 дюйма с разрешением Full HD, защищенным усиленным стеклом Gorilla Glass 4. Предустановленное ПО – ОС Google Android 6.0 Marshmallow, а емкость аккумулятора составляет 3000 мАч.

Для ценителей топовых решений в акции есть смартфон Meizu MX6 – серебристый, розовый или золотой по цене $280 в металлическом корпусе. Это 5,5-дюймовый фаблет на базе ОС Android 6 и 10-ядерного процессора MediaTek Helio X20, и его цена, указанная уже со скидкой, включает в себя 4 Гб оперативной, 32 Гб встроенной памяти, поддержку разрешения Full HD, камеры с 5- и 12-мегапиксельным сенсорами и АКБ на 3060 мАч.

Скидки по акции в GearBest также распространяются на смартфоны от Xiaomi, Elephone, Vernee, Yota, UMi, LeEco, Oukitel и Ulefone.

By admin

Related Post

Leave a Reply