Делают ли в Москве обрезание?

By admin Nov 18, 2016

сделать обрезание в москве

Частная медицинская клиника «Open – Urology» выполняет целый ряд различных операций, их числа которого именно обрезание пользуется самой большой популярностью. Ни для кого не секрет, что в нашей стране проживает огромное число людей, чья религия подразумевает своевременное обрезание крайней плоти. И к этому вопросу, сотрудники центра, подходят с крайней осторожностью и профессионализмом.


Преимущества компании

Благодаря тому, что тут работают только самые высококвалифицированные хирурги, которые использует исключительно инновационное медицинское оборудование, всю операцию можно провести менее чем за один час. За лимитированную сумму, клиент получает полный комплекс услуг, в который входит:
• Первичная консультация;
• Квалифицированный осмотр;
• Сдача всех необходимых анализов перед проведением операции обрезания, цена на которую весьма доступна;
• Сама операционная процедура по удалению крайней плоти;
• Своевременная перевязка с использованием дорогостоящих септиков.

Больно или нет?
Стоит отметить, что хирурги, что бы сделать обрезание в Москве, используют самые качественные средства анестезии. Пациент самостоятельно может выбирать, под каким наркозом врач будет проводить операцию. При общей анестезии, пациент будет в полном бессознательном состоянии, и очнется только после окончания операции. При местной анестезии, пациент будет находиться в полном сознании, но не будет абсолютно ничего чувствовать.
Не зависимо от выбора анестезии, пациент во время операции не почувствует неприятных и уж тем более болезненных ощущений.

Период реабилитации
После проведения операции, нужно будет до наступления следующего дня пробыть в больничной палате. Медсестра будет при необходимости давать обезболивающие, если это понадобится. Уже на следующий день, можно будет отправляться домой. Врачи использует нити, которые постепенно сами рассасываются, поэтому снимать швы не придется.

Цены
Несмотря на высокий спектр оказываемых и квалифицированных услуг, цены в данной клинике, всегда остаются на демократичном уровне.

Для получения подробной информации, достаточно обратиться в компанию с помощью контактных номеров телефона +7 499 755 61 23, или иным удобным способом указанным на страничке «контактов» сайта http://циркумцизио.рф.

By admin

Related Post

Leave a Reply