Домашние питомцы. Крысы

By admin Nov 17, 2016

проведение дезинфекцииКошки, собаки, рыбки стали обычными жителями во многих семьях. Но вот крыс частенько бояться заводить. Исходя из многих фильмов, складывается мнение нежелания заводить такого зверька. А вот и зря. Декоративные крысы очень милые и непривередливые. Можно назвать массу причин, почему стоит завести крысу.

Стоит отметить, что некоторые крысы могут нести инфекционную угрозу, поэтому проведение дезинфекции часто является необходимым. Благо для данной процедуры можно обратиться к специалистам компании ООО «ФармПромВет».

Одной из них является то, что за грызуном очень интересно наблюдать, у них своеобразная манера поведения, привычки, хорошее настроение обеспечено. Декоративные крысы быстро привыкают к вашим установленным правилам. Они будут есть в то же время, что и вы, ложиться спать в одно время, тем самым не будут мешать по ночам. Крысы очень чистоплотны, их интеллект поражает. Ухаживать за питомцем легко и просто. Ест всё, но период жизни зависит от хозяина, если следить за питанием, то животное проживет 3-4 года. Не стоит оставлять грызуна без внимания и ласки, крысы словно котята любят своего хозяина.

Разные породы и окраска. Декоративные крысы разные, можно выбрать исходя из своих вкусов. При правильном уходе, крысы не несут никакой опасности.

Приобрести нужно строго в зоомагазинах, так вы обезопасите своё здоровье. Крыса недорогое животное, а вот счастья и умиления будет много, хороший друг для детей и взрослых. Содержать зверька лучше в клетке, а в качестве наполнителя выбирать крупные деревянные опилки. Они более гигиеничны, не вызовут аллергии и блокируют крысиный запах. Вес крысы достигает до 500 грамм, как и у людей зависит от питания и активности. Периодически стоит покупать ветеринарные препараты, что бы следить за здоровьем и потребностям питомца.

Самцы всегда более пассивные, спокойные и ласковые, а самка активная, быстрая. Выбрать крысу в качестве домашнего питомца рекомендуется, они идеально подойдут для любой семьи.

Для получения подробной информации о том какие препараты вам понадобятся, обращайтесь с помощью контактного номера телефона, или иным удобным способом, указанным на страничке «контактов» сайта farmvet.ru.

By admin

Related Post

Leave a Reply