В бюджетный смартфон Doogee X9 Mini встроили дактилоскоп

By admin Nov 16, 2016

Анонсирован смартфон Doogee X9 Mini стоимостью менее 100 долларов США, наделенный плюшками от более дорогих моделей. Сюда можно отнести и сканер отпечатков пальцев прямо в кнопке Home, и защитное стекло в формате 2,5D, которое визуально увеличивает габариты экрана. Кроме того, мобильник располагает металлической рамкой, и все это по цене менее 6000 рублей.

Стоимость смартфона Doogee X9 Mini составляет лишь 70 долларов США, и за эти деньги покупатель гарантированно получит аппарат с предустановленной ОС Google Android 6.0 Marshmallow и экраном на 5 дюймов с матрицей IPS и разрешением HD. Более того, дисплей произведен не дядюшкой Ляо в подвале рыбацкого домика в провинции Китая, а на заводе компании Sharp.

В Doogee X9 Mini есть 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти, плюс всегда можно установить карту памяти microSD до 64 гигабайтов, а при желании можно и вовсе подключить USB-флешку, поскольку мобильник поддерживает технологию OTG. Смартфон наделен поддержкой сотовых сетей четвертого поколения и 4-ядерным процессором, а его аккумулятор располагает емкостью 2000 мАч. В наличии датчик приближения, гироскоп, акселерометр и сенсор освещенности, а также фронтальная камера на 5 Мп с такой же камерой на задней панели.

By admin

Related Post

Leave a Reply