Внедорожный смартфон Vphone M3 выживет в экстремальных условиях

By admin Nov 15, 2016

Смартфон Vphone M3, анонсированный сегодня в КНР, имеет целый ряд функциональных отличий о конкурентов с идентичным ценником. Для начала, это очень брутальный внешний вид, но, в отличие от псевдозащищенных аппаратов, здесь действительно есть гарантия защиты от воды, пыли и еще целого ряда факторов.

Моноблок Vphone M3 соответствует стандарту IP68 и может пережить погружение в воду, песчаную бурю, удары, падения и даже вибрацию и сильные перепады температур. Чтобы его экран с диагональю 5 дюймов и разрешением HD не повредился, его закрыли усиленным стеклом Gorilla Glass третьего поколения, одним из самых прочных в своем классе. Основу смартфона составляет процессор MediaTek MT6735 с четырьмя ядрами и модулем LTE.

Вместе с ним Vphone M3 стоит всего 120 долларов США, и эта крайне выгодная цена также включает в себя камеры с матрицами на 5 и 13 Мп и 2 Гб оперативной памяти при наличии штатного накопителя на 16 Гб и слота microSD. При всем этом Vphone M3 отлично справляется с двумя SIM-картами и весит всего 200 граммов, несмотря на всю защиту и аккумулятор емкостью 4500 мАч. Смартфон располагает толщиной 15 миллиметров и работает под управлением ОС Google Android 5.1 Lollipop.

By admin

Related Post

Leave a Reply