В смартфонах Vivo V5 и V5 Plus окажется по две селфи-камеры

By admin Nov 14, 2016

Подтвердились слухи о наличии в смартфонах Vivo V5 и V5 Plus двух фронтальных камер. За несколько дней до их анонса в Сети были найдены доказательства в виде неофициальных снимков, на которых запечатлены постеры новых мобильников, к тому же обе камеры, как утверждается, окажутся 20-мегапиксельными.

Верится в подобное с трудом — скорее всего, не обойдется без программной интерполяции, как это часто встречается на «китайцах», и подтверждением этому является основная камера на 13 мегапикселей. Смартфоны Vivo V5 и V5 Plus придут на смену моделям V3 и V3 Max соответственно и предложат экраны с диагональю 5,5 и, вероятно, 6 дюймов. Более компактный моноблок обзаведется поддержкой HD-разрешения, АКБ емкостью 3000 мАч, памятью на 32 Гб, ОЗУ емкостью 4 Гб и слотом под караты памяти microSD вместе с процессором Qualcomm Snapdragon 652 (8 ядер и видеокарта Adreno 510).

Про старшую модель пока ничего неизвестно,  Vivo V5 получит металлический корпус толщиной менее 8 миллиметров и ОС Android 6.0 Marshmallow. Цена вопроса составит порядка 300 долларов США. Смартфоны Vivo V5 и V5 Plus будут анонсированы уже в эту среду. 16 ноября, и поначалу их распространение начнется в Китае.

By admin

Related Post

Leave a Reply