Несколько полезных хитростей для макияжа губ

By admin Nov 14, 2016

depileve купитьМногие женщины раскрыли секрет, как можно с помощью умело нанесенного макияжа увеличить визуально глаза и ли подкорректировать их форму, и умело пользуются этими приемами. А как быть с губами? Ведь не зря, многие визажисты, даже с мировым именем, полагают, что губ макияж самый трудный и плохо поддается корректировке. Тем не менее, есть некоторые хитрости, при помощи которых, уменьшить можно чересчур пухлые губы, или наоборот, добиться для тонких губ объема.

Прежде всего необходимо купить косметику высочайшего качества, которая бы не имела побочных эффектов. Если отвечать на вопрос где можно купить профессиональную косметику, то, безусловно, в интернет магазине http://www.profijoy.ru/. Тут же можно depileve купить, так как продукция данного бренда отличается высоким качеством.

Повседневный макияж для губ.
Для каждодневного макияжа губ, лучше всего использовать блески, а не помады, причем неброских нейтральных оттенков.
Карандаш для губ подбирают того же и тона, что и блеск или помада, в крайнем случае, на тон темнее.

Чтобы эффект от карандаша не был клоунским, его следует легко растушевать аппликатором, чтобы сделать линию перехода между ним и помадой, как можно более незаметной.

Если при макияже главный акцент делают на глаза, то завершающая образ помада, не должна быть яркой или резко контрастировать с глазами.
Чтобы помада более стойко держалась на губах, перед ее нанесением, губы слегка припудривают компактной пудрой.

Как бы ни были модны матовые оттенки помады, следует помнить, что маленькие и неполные губы такая помада сделает еще более плоскими и невыразительными.
Как визуально при помощи макияжа сделать губы более полными.

Чтобы увеличить губы, надо карандашом нанести контур чуть отступая от естественного края губ. Немного растушевать карандаш и нанести помаду или блеск.

Чтобы губы казались полнее, следует избегать оттенков темных помады.
Если на губы нанести губную помаду по всему контуру, а на середину губ нанести светлый или прозрачный блеск, это сделает визуально губы полнее.
Какие секреты макияжа позволят сделать полные губы более тонкими
Чтобы визуально уменьшить полноту губ, на них накладывают тональный крем, темнее на тон, чем цвет кожи и припудривают. Затем наносят матовую или кремовую помаду.

Карандашом обводят губ контур, немного отступая от естественного края губ. Затем губы припудривают и наносят помаду темных тонов.

Чтобы уменьшить губы, вообще не пользоваться для их макияжа карандашом. Нанести на губы основную помаду, а затем, нанести на середину губ, и верхней и нижней, помаду такого же цвета, но более темного и насыщенного оттенка.
Чтобы избавиться от лишнего блеска, нарисованные помадой губы можно промокнуть салфеткой.

Для получения подробной информации, достаточно обратиться с помощью контактного номера телефона +7 (495) 646-05-28, или иными удобными способами, указанными на сайте profijoy.ru.

By admin

Related Post

Leave a Reply