UMi выпустит упрощенную версию смартфона Diamond

By admin Nov 7, 2016

Китайский смартфон UMi Diamond очень скоро получит упрощенную модификацию с крайне гуманным ценником, о чем сообщили информаторы из КНР. Аппарат, представленный пару недель назад, в своей более доступной конфигурации будет называться не иначе как UMi Diamond X.

Стоимость смартфона UMi Diamond X после релиза составит ровно 80 американских долларов при заказе напрямую из КНР. Оригинальный мобильник тоже не отличается дороговизной и премиальной начинкой, однако здесь все еще проще, так что получился очень интересный антикризисный мобильник. В UMi Diamond X установят 2 Гб RAM вместо 3 Гб в обычном UMi Diamond, а объем его ROM составит 16 гигабайтов. Также производитель в два раза уменьшит количество ядер в процессоре, установив вместо 8-ядерника MediaTek MT6753 менее современный MT6737 с четырьмя ядрами.

В остальном спецификации останутся прежними: аккумулятор емкостью 2650 мАч, камеры с разрешением 8 и 2 мегапикселя и сенсорный экран с диагональю 5 дюймов и разрешением HD. Разумеется, не обойдется без двух слотов под SIM-карты, модуля поддержки LTE и всего того, что уже давно стало стандартом даже для бюджетных средств связи. Стоимость смартфона UMi Diamond X составит 80 долларов США.

By admin

Related Post

Leave a Reply