Xiaomi представила смартфон Redmi 4 в двух модификациях

By admin Nov 5, 2016

Смартфон Xiaomi Redmi 4, новый представитель тру-бюджетного сегмента, сегодня предстал перед публикой во всей своей красе. По факту, никакой это не бюджетник — это крепкий середнячок с очень приятной ценой и, что важно, металлической оболочкой и солидной емкостью аккумулятора.

Смартфон Xiaomi Redmi 4 выйдет в двух версиях — базовой и продвинутой, названия которым пока не придумано — возможно задействуют приставки Standard и Prime соответственно. По умолчанию мобильник оснащен стеклом 2,5D поверх HD-экрана с диагональю 5 дюймов и 2 Гб оперативной памяти с накопителем на 16 Гб, а также процессором Qualcomm Snapdragon 430. Такой набор стоит всего 105 долларов США, а если заплатить 135 долларов, то можно получить 32 Гб ROM, оперативку на 3 Гб и процессор Snapdragon 625 с восемью ядрами.

Других отличий между версиями Xiaomi Redmi 4 нет. Аппарат оснащен камерами на 13 и 5 Мп, сканером отпечатков пальцев и ОС Google Android 6.0 Marshmallow, а весит он всего 156 граммов, несмотря на металлический корпус толщиной 9 миллиметров и батарейку на 4100 мАч внутри. Xiaomi Redmi 4 выйдет в стальном, сером и золотом оттенках корпуса. Старт продаж состоится до конца текущего года.

By admin

Related Post

Leave a Reply