Смартфон OnePlus 3T покажут в середине ноября

By admin Nov 4, 2016

Из китайской системы микроблогов Weibo поступило сообщение о дате презентации нового смартфона OnePlus 3T. Как и ожидалось, его покажут уже в текущем месяце, однако все же раньше, чем планировалось изначально. Еще вчера презентация смартфона OnePlus 3T была предварительно назначена на последние числа ноября, но теперь утверждается, что его покажут уже 14 числа.

Это, сразу отметим, не новое поколение флагмана, а доработанная версия модели  OnePlus 3, получившая более стабильную прошивку, способную правильно использовать все 6 Гб оперативной памяти. Смартфон укомплектуют 128 Гб ROM и процессором Qualcomm Snapdragon 821 с четырьмя ядрами, пока что самым мощным в своей серии. Также у OnePlus 3T обнаружатся основная камера на 16 Мп от компании Sony, и это будет датчик IMX398 с обратной засветкой. По своим возможностям, при условии адекватного программного обеспечения, смартфон OnePlus 3T легко может превзойти все современные флагманы образца 2016 года, за исключением разрешения экрана, поскольку оно составит 1920х1080 пикселей (формат Full HD).

Однако на стороне китайского мобильника есть очень веское преимущество — при наличии ультрасовременного железа он стоит намного дешевле своих конкурентов. Точная цена OnePlus 3T пока не установлена, но инсайдеры намекают на 480 долларов США, что для аппарата с такой начинкой совсем немного. К слову, летом будущего года ожидается анонс OnePlus 4 на суперкрутом процессоре Snapdragon 830.

By admin

Related Post

Leave a Reply