Топовую раскладушку Samsung SM-W2017 покрасили в новый цвет

By admin Nov 1, 2016

Компания Samsung собирается выпустить новый смартфон SM-W2017, адекватное название которому пока еще не придумано. Это не просто мобильник, это топовая раскладушка с очень неплохой начинкой, и сегодня она предстала на новых снимках в новом, опять же, цвете корпуса.

Смартфон Samsung SM-W2017 покрасили в розово-золотой оттенок, ориентируясь, вероятно на прекрасный пол (нет, не на мужчин). Ранее данный аппарат был известен под названием Veyron, и это топ-жир раскладушка сразу с двумя сенсорными экранами и к тому же аппаратной клавиатурой. Вся электроника работает на базе ОС Android 6.0.1 Marshmallow и питается от на удивление слабой батарейки емкостью 2000 мАч, к которой зачем-то прикрутили быструю подзарядку. Судя по спецификациям, заряжать ее придется  не столько быстро, сколько часто, потому что ей придется питать 4 Гб оперативной памяти, флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 820 и два Full HD-экрана с диагоналями 4,2 дюйма, у которых также есть режим Always On.

В спецификациях Samsung SM-W2017 упомянуто наличие LTE-модуля, порта USB-C и встроенной памяти объемом 64 гигабайта. Но самое главное — это стоимость смартфона: по предварительным данным она составит 1500 долларов США, и она же портит все впечатление о нем, потому что раскладной форм-фактор, дополнительный экран и слабая батарейка никак не могут поднять цену до столь высокого уровня. В общем, китайские моноблоки по-прежнему решают.

By admin

Related Post

Leave a Reply