Игровая приставка Microsoft Xbox One S вышла в России

By admin Oct 29, 2016

Стартовали российские продажи новой игровой приставки Microsoft Xbox One S, анонсированной еще летом текущего года. От оригинального Xbox One она отличается существенно более компактными размерами и полноценной поддержкой видео 4К и режима HDR. При этом она ничуть не потеряла в производительности и является теперь, по сути, самой продвинутой консолью в модельном ряду софтверного гиганта.

В России Microsoft Xbox One S доступна пока что в версии с 500-гигабайтным винчестером, плюс в коробке можно найти код для загрузки игры Minecraft. Также комплектация включает в себя беспроводной геймпад, кабель HDMI и кабель питания. Блока питания в коробке отсутствует, но его не нужно покупать отдельно — он находится непосредственно внутри самой консоли, и это ее более чем очевидное преимущество. Все покупатели Microsoft Xbox One S получат двухнедельную подписку на сервис Xbox Live Gold.

Стоит новинка ровно 27000 рублей, а если вам нужна маркетинговая расширенная гарантия сроком на три года, то извольте заплатить еще 3800 рублей. Оригинальная Microsoft Xbox One подешевела до 20000 рублей за версию в черном корпусе и винчестером на 500 Гб, а 1-терабайтный HDD увеличит цену до 24000 рублей. Итого, скидка составляет ровно 5000 рублей  для обеих моделей. 

By admin

Related Post

Leave a Reply