Термогибка

By admin Oct 28, 2016

карман из оргстекла

Компания “Термогибка” занимается изготовлением разнообразных настенных карманов из прозрачного оргстекла для различных документов. Несмотря на то, что компания начала свою деятельность не так давно, они уже довольно преуспели в своем деле.

Деятельность компании
Помимо того, что они производят разнообразную продукцию из полиметилметакрилата, есть в наличие этой компании и все необходимое оборудование, чтобы заниматься этой деятельностью самостоятельно.

Ассортимент оборудования
В данной компании, можно постоянно приобрести высокотехнологическое оборудование для:
• Лазерной резки;
• Термической гибки;
• Полировки.

Благодаря этому ассортименту изделий из оргстекла, фото которых есть на сайте, можно смело открывать собственный цех, по производству абсолютно любых изделий из этого высокопрочного и практичного материала.

Лазерная резка
Для того, чтобы получить в самые короткие сроки необходимый кусок оргстекла точных размеров, применяет станок для лазерной резки. Он программируется при помощи компьютерной программы, фокусирует тепловую энергию высокой мощности в одном месте. Благодаря этому, качество среза всегда на высоте. Срез получается ровным, и гладким. Данная модель станка, может непосредственно работать с материалом, толщина которого не превышает трех сантиметров.

Термическая гибка материала

Благодаря использованию этого станка, можно согнуть абсолютно под любым углом лист оргстекла без малейших повреждений. Это позволит придать детали ту форму, которая необходима для изготовления конечного продукта, как карман из оргстекла. Станок изготовлен по последнему слову техники, поэтому проблем с гибкой, не возникнет даже у человека, который первый раз видит такой станок.

Оборудование для полировки
Для того, чтобы придать материалу завершённость, необходимо отполировать его поверхность при помощи специального станка, который предаст листу прозрачность и в нужных местах снимет фаску.

Цены
На все высокотехнологические станки данной компании, всегда установлены демократичные цены. Это самый превосходный вариант соотношения цены и качества.

Для получения подробной информации обращайтесь с помощью контактного номера телефона +7 (495) 665-80-06, или с помощью формы обратной связи раздела «контакты» сайта http://termogibka.ru/ .

By admin

Related Post

Leave a Reply