Интим товары

By admin Oct 26, 2016

вакуумные помпы женскиеСексуальная революция давно уже стала синонимом современному отношению к сексу и всему, что с ним связано. Однако, многие еще боятся вслух высказывать свои желания и скрытые фантазии, и потому элементарно стесняются посещать давно появившиеся на нашем пространстве секс-шопы.

Множество специализированных магазинов по продаже товаров эротического характера в последнее время возникают все чаще и чаще. Один из них – интернет-магазин «Лавстор», который радует своих покупателей не только широким ассортиментом товара в наличии, но и регулярными обновлениями, а также более, чем демократичными ценами.

«Лавстор» уже имеет свою наработанную аудиторию потребителей, которые выбирают именно данный магазин по нескольким причинам: проверенные производители, гарантированное качество, приятное обслуживание, внимание к требованиям клиента.
При входе в магазин потенциального покупателя сразу же приветствует витрина с самыми популярными и самыми новыми товарами, так что сориентироваться в многообразии не составляет никакого труда.

В целом, ассортимент магазина можно условно поделить на несколько категорий:
• Приборы и приспособления;
• Одежда и белье
• Косметические и вспомогательные средства
• Сувенирная продукция.
Стимуляторы точки G, купить которые также не сложно.

Среди ассортимента магазина «Лавстор» присутствуют не только традиционные устройства, помогающие разнообразить интимную жизнь половых партнеров, но и весьма специфические товары, например, атрибутика БДСМ, секс-качели и прочее.

Кроме того, в магазине довольно обширный выбор эротической косметики: всевозможные гели, смазки, вакуумные помпы женские и мужские, любриканты – это еще не полный список. Здесь же можно найти и новинку последних лет, уже успевшую завоевать свою долю внимания среди потребителей – духи с феромонами, как женские, так и мужские.

Грамотно построенная сеть магазинов в Москве и Московской области, оправданная репутация, удобная для клиента система оплаты и доставки – это и многое другое делает магазин «Лавстор» одним из самых привлекательных для потенциальных покупателей.

Для получения подробной информации, обращайтесь по контактному номеру телефона 8 (800) 333-22-15, или с помощью формы обратной связи сайта intim-magazin.ru.

By admin

Related Post

Leave a Reply