Быстрый способ обновить пол в гараже

By admin Oct 26, 2016

161025_34_1_maЕсли у вас есть гараж, то вы хорошо знаете, какая непростая задача сохранять напольное покрытие в хорошем состоянии. Часто мы забываем различные детали от автомобиля, которые вымазаны в машинном масле, детские велосипеды, на колесах которых остается грязь. Это оставляет пятна, которые не украшают гараж. Обновив пол в гараже вы сможете защитить себя от различных неприятностей.

Самый простой и быстрый способ – покрасить пол в гараже. Этот способ используют большинство обладателей гаражей.

Можно выбрать более сложный и дорогой способ, но если хотите получить максимум результата за минимальные затраты – краска для пола-лучший выбор для вас.

Когда происходит переезд в дом, то гараж – промежуточное место для хранения вещей. Голый бетонный пол остается в гараже, пока мы не думаем о нем.

Прежде всего необходимо очистить пол от мусора и мазутных пятен. Это облегчит задачу переезда, так как вещи будут храниться в чистоте. Для быстрой очистки пола можно использовать сверхмощный пылесос. Если будет создаваться теплый пол, терморегулятор для теплого пола, как и иные составляющие должны быть интегрированы заранее.

Когда пол будет сухой и чистый, можно приступать к выбору краски. Для покраски используется валик на длинной ручке, что значительно упрощает покраску. Выбор краски остается за вами. Для пола в гараже больше подходит краска устойчивая к стиранию, которая имеет хорошее сцепление с бетоном.

Помните, покрашенный пол в вашем гараже избавит от лишней работы и опасных пятен.

By admin

Related Post

Leave a Reply