ЖК Павловский квартал

By admin Oct 25, 2016

161025_26_1_ma
Каждой молодой семье нужно собственное жилье, чтобы растить и воспитывать своих детей. Лучше всего покупать квартиру подальше от городской суеты. ЖК Павловский квартал предлагает приятные квартиры в отличном жилом комплексе.

Дома в 14 км от Москвы, поэтому у вас под окнами не будет постоянного шума. На сегодняшний день заканчивается строительство неподалеку от известного поселка Павлово. В жилом комплексе есть абсолютно вся необходимая инфраструктура, которая нужна для жизни с детьми.

Наличие учебных и воспитательных учреждений

На территории жилого комплекса, есть общеобразовательная школа и детский сад. Для каждого человека, кто купит квартиру в ЖК Павловский квартал, ребёнка в детский садик можно будет оформить без особых проблем и длинных очередей.

Качество жилья

Благодаря тому, что застройщикииспользуют самые инновационные технологии при постройке домов, он ничем не уступает по комфортабельности столичному жилью. Между домами сконструированы очень широкие улицы, которые позволяют разъехаться сразу двум автомобилям. Для автолюбителей также предусмотрена большая парковка, которая способна вместить не только автомобили вашей семьи, но ещё и машины ваших гостей. Вокруг дома полное озеленение, поэтому вид из окна вашей квартиры будет потрясающий. Для детей были специально построены детские площадки нового поколения. Которые предназначены не только для простых игр, но и для развития мышления вашего подрастающего поколения.

Покупка квартиры в ЖК Павловский квартал
Можно купить квартиру за наличные, однако для тех молодых семей, которые испытывают небольшие материальные трудности на данный момент, предоставляются выгодные условия ипотечного кредитования, которые подразумевают ничтожно низкие процентные ставки на покупку жилья.

By admin

Related Post

Leave a Reply