Центр 3D – прототипирования

By admin Oct 25, 2016

3d принтер услуги печати

Несмотря на то, что компания работает не так давно, однако мы уже успели обзавестись постоянными покупателями. Ведь наша компания предлагает инновационные технологии будущего, которые в западных странах уже обрели огромную популярность. Благодаря тому, что мы имеем в наличие самые последние модели 3D принтеров, мы можем изготовить прототип любого предмета из практически любого полимерного материала на ваш вкус и потребности.

Примеры работ
Очень часто нам заказывают изготовить детали для различных приспособлений, которые по отдельности купить просто не возможно. Но мы может и воссоздать в живом виде абсолютно любую вашу замку. В качестве материала для производства вашей задумки, можно использовать :
• Твердые сорта пластика;
• Мягкие сорта пластика;
• Резину;
• Нейлон.

Вы бор материала для изготовления 3Д моделей на заказ, напрямую зависит от того, для каких именно целей необходим вам тот или иной предмет. Очень часто нас просят изготовить различные защитные кожухи для автомобилей. Ведь это превосходный вариант изготовить точную копию оригинальной детали.

Как сделать заказ
Для того, чтобы оформить заказ у наших высококвалифицированных специалистов, необходимо внести предоплату и отправить нам файл, на котором будет содержаться рисунок необходимого вам предмета для обработки на 3D принтере, услуги печати. Стоит отметить, что при такой технологии моделирования, рассчитать трудозатратность проекта очень сложно. Поэтому наши специалисты работают за почасовую оплату. Один час работы нашего специалиста, обойдется вам одну тысячу рублей. ВЫ отсылаете на электронную почту рисунок или чертеж необходимой вам детали. Мы в свою очередь по возможности в максимально короткие сроки оцениваем часы работы, и даем вам знать, сколько это будет стоить. Работу мы начинаем только после того, как получим полную предоплату за оказание наших услуг моделирования. Ведь материалы для изготовления довольно дорогие, поэтому без предоплаты мы не беремся за проект.

Оплата
Оплатить свой заказ вы сможете любым удобным для вас способом. Это может быть банковский перевод средств, или оплата кредитной картой. Также мы принимаем практически все деньги с электронных кошельков.

Для получения подробной информации, обращайтесь по контактному номеру телефона: 8 (495) 760-28-61, или иным удобным способом, указанным на сайте компании http://proto3d.ru.

By admin

Related Post

Leave a Reply