Стулья на металлическом каркасе

By admin Oct 22, 2016

металлокаркас стульяПроизводственная компания «СкладСтол» предлагает своим клиентам большой ассортимент офисной и складной мебели. Отличительной чертог компании является наличие собственных производственных мощностей, что дает возможность существенно снизить стоимость продукции, увеличив при этом ее качество.

Основной продукцией компании являются:
– Столы. Столы на металлическом каркасе отличаются надежностью и длительным сроком эксплуатации. Благодаря своим характеристикам, данные столы отлично вписываются в любую картину и интерьер.
– Стулья. Стулья банкетные и на металлическом каркасе. Украсят собой интерьер, как промышленных помещений, так и квартир, домов. Отдельно можно остановиться на прочных металлокаркас стульях, а также стульях для банкетов.
– Скамейки. Уличные скамейки и продукция для домашнего использования также отличается надежной конструкцией и изящным внешним видом.

Для жителей Москвы будет приятно узнать, что данная компания осуществляет доставку продукции по всему региону, а также области, что делает процесс покупки и доставки оперативным, и таким, который не отбирает много времени.

Для дополнительного снижения стоимости конечной продукции, компания предусмотрела возможность самовывоза товара. Так как на сегодняшний день собственный транспорт не является проблемой, и есть практически в каждой семье столичного региона, подобная продукция является весьма востребованной и популярной среди клиентов компании.

Среди уже существующих клиентов компании числятся представители как крупного, так и среднего бизнеса, что наглядно демонстрирует обширность и разноплановость целевой аудитории.

Для получения подробной информации достаточно обратиться по контактному номеру телефона +7 (495) 786-18-00, или с помощью формы обратной связи, расположенной на страничке «контакты» официального сайта компании skladstol.ru. Вежливые и приятные в общении консультанты компании проведут предметный разговор по всем интересующим темам, деталью пояснят все нюансы, связанные с работой компании, дополнительными возможностями доставки и оплаты.

By admin

Related Post

Leave a Reply