Samsung рассекретила смартфон Galaxy On Nxt

By admin Oct 22, 2016

В Индии состоялся показ нового смартфона Samsung Galaxy On Nxt, скопированного с модели On7 2016, который вышел всего месяц назад. Разница заключается лишь в названии и другом процессоре, в остальном же аппараты похожи как две капли воды.

Смартфон оценен в 275 долларов США и предлагается в черном и золотом цветах корпуса. Оболочка смартфона Samsung Galaxy On Nxt, к слову, выполнена из металла, и в нее встроен сканер отпечатков пальцев. Мобильник собран на базе процессора Samsung Exynos 7870 с восемью ядрами и поставляется с 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти. Система питания в данной модели реализована посредством литий-ионного и, надеемся, безопасного аккумулятора емкостью 3300 мАч. Смартфон работает в сотовых сетях четвертого поколения и поддерживает установку двух SIM-карт в дополнение к карте памяти microSD до 256 гигабайтов.

Фронтальная камера Samsung Galaxy On Nxt рассчитана на 8-мегапиксельные кадры, тогда как основная камера здесь самая обычная — 13 Мп без особых наворотов. Экран держит разрешение Full HD или 1920х1080 точек при диагонали 5,5 дюйма. В наличии все необходимые модули беспроводной связи и ОС Google Android 6.0 Marshmallow. Размеры смартфона составили 152х75х8 мм, а весит он 167 граммов.

By admin

Related Post

Leave a Reply