Renault Logan – современный автомобиль по доступной цене

By admin Oct 22, 2016

161024_5_1_maОтыскать недорогую автомашину, при этом надежную и экономичную – желание многих автолюбителей. В Logan сочетаются все эти качества. Автомобиль отличается современным дизайном, просторным и стильным салоном. По характеристикам и качеству управления автомашина порадует любого водителя.

Столько полезного оборудования, сколько имеется в этой машине, не всегда найдется даже в более дорогих средствах передвижения. Простота, в сочетании с практичность и современностью сочетается в Renault Logan. Эта машина считается практичным и доступным по стоимости французским автомобилем. В своей группе эта машина уверенно держит пальму первенства. Прежняя модель автопроизводителя из Франции была востребована. Если проводить периодический техосмотр машины, на ней можно успешно проехать ни одну тысячу километров.

Усовершенствованная же модель оказалась буквально открытием для автолюбителей. В автомашине имеется хороший мотор. Транспортное средство внешне изменилось значительно. Не изменились только силуэт у крыши, а также дверные проемы. Экстерьер (внешний вид) Renault Logan запомнился следующими элементами:
1. Главными линиями кузова ;
2. Аккуратным и небольшим радиатором;
3. Стильной оптикой спереди. Она выполнена в форме треугольника;
4. Бамперами, которые имеют компактные фонари против тумана. Они имеют округленную форму;
5. Задними огнями. Они внешне простые, но, вместе с этим, хорошо выполняют свои функции.

By admin

Related Post

Leave a Reply