Миниатюрный 4G смартфон teXet ТМ-4513

By admin Oct 22, 2016

Большими экранами, мощными процессорами и двухъядерными видеопроцессорами с 13-ти мегапиксельными камерами сегодня уже сложно удивить. Но, не каждому эти «навороты» необходимы и бюджет на покупку бывает ограничен. Именно поэтому компания teXet решила выпустить доступный смартфон с приемлемыми параметрами.

Благодаря оптимальному размеру, смартфоном очень удобно пользоваться одной рукой. А IPS экран в 4,5 дюйма с разрешением в 854х480 пикселей, обеспечивает контрастное изображение с отличной цветопередачей.Несмотря на скромные размеры, смартфон оснащён высокопроизводительным 4-х ядерным процессором МТК 6737 с видеоускорителем Mali-T720 MP2, что позволит наслаждаться комфортной работой устройства с множеством приложений.

Самой приятной особенностью устройства является поддержка сетей 4 поколения – 4G/LTE, используя которую вы сможете пользоваться услугами сети интернет на скорости более 150Мбит/с. Видео высокого разрешения, онлайн игры, радио и музыка теперь станут вашими спутниками при помощи смартфона teXet TM-4513.

С поддержкой ОС Android 6.0 вы будете в курсе самых новых приложений и обновлений который существуют на данный момент в Google Play. teXet TM-4513 позволит вам делать качественные снимки в любое время суток. С помощью основной камеры на 5Мп со вспышкой и фронтальной на 2Мп, вы сможете фотографировать и делать сэлфи или совершать видео вызовы.

Смартфон обладает внушительным Li-Pol аккумулятором, объёмом в 1900 мАч, что позволит вам забыть о подзарядке на сутки. Несмотря на скромные габариты смартфон обладает внушительным Li-Pol аккумулятором, ёмкостью в 1900 мАч, что вполне хватит на сутки пользования.

Рекомендуемая розничная цена составляет 4990 рублей.

Пресс-релизы на mobiledevice.ru

Стоимость устройства с возможностью приобретения в России: 4990 руб.

By admin

Related Post

Leave a Reply