Анонсирован смартфон Samsung Galaxy C9 Pro

By admin Oct 22, 2016

Смартфон Samsung Galaxy C9 Pro представлен официально, хотя до его анонса остается еще несколько часов. В Сеть выложили всю информацию о нем, включая фотографии и список характеристик, и визуально аппарат можно спутать с любым другим «Самсунгом», кроме Note 7 — последний в большинстве случаев похож на груду расплавленного пластика.

Но дизайн дизайном, а начинка нового Samsung Galaxy C9 Pro просто шикарна для своего класса. Смартфон снаряжен 6 Гб оперативной памяти и 64 Гб ROM, а его основная фотокамера делает 16-мегапиксельные снимки. Селфи при этом получаются тоже 16 Мп. АКБ располагает емкостью 4000 мАч, в центральном процессоре Qualcomm Snapdragon 653 работают восемь ядер и видеокарта Adreno 510, плюс есть слот microSD под карты объемом вплоть до 256 Гб. Лицо смартфона — это Full HD-экран на базе панели Super AMOLED, гарантирующей высочайшее качество картинки при диагонали в данном случае ровно 6 дюймов.

Корпус Samsung Galaxy C9 Pro выполнен из металла и украшен дактилоскопом в кнопке под дисплеем, а заодно по-новому оформленными пластиковыми вставками под антенны и портом USB-C. Смартфон работает на базе Android 6.0.1 и стоит 470 долларов США. Samsung Galaxy C9 Pro доступен в золотистом и розово-золотом вариантах окраски, предлагая модули LTE, WI-FI 802.11ac, Bluetooth 4.2, две SIM-карты и чип NFC.

By admin

Related Post

Leave a Reply