Назначена дата презентации фаблета Xiaomi Mi Note 2

By admin Oct 21, 2016

Китайская компания Xiaomi назначила дату официального анонса смартфона Mi Note 2 — ее нового флагманского фаблета, который задаст жару и без того огненному (в буквальном смысле) Samsung Note 7. Первоначально аппарат мог выйти лишь в следующем году, но теперь его анонс состоится уже в конце текущего месяца, как раз на фоне фиаско его основного конкурента — все того же Samsung Note 7.

Cмартфон Xiaomi Mi Note 2 увидит свет уже 25 октября и получит изогнутый OLED-экран, предположительно, от компании LG. Это будущий топовый мобильник с экраном на 5,7 дюйма и поддержкой разрешения Quad HD или 2560х1440 пикселей, а внутри у него будет находиться 4-ядерный мощный процессор Qualcomm Snapdragon 821. К CPU производитель обязательно добавит не меньше 6 Гб оперативной памяти и встроенный накопитель на 256 Гб, но это уже в топовой версии.

Тыльная часть Xiaomi Mi Note 2 будет украшена двойной основной камерой, а сам корпус китайский вендор выполнит из керамики, поскольку пластик уже давно не в моде, а металл теперь встречается даже в бюджетном сегменте. Xiaomi Mi Note 2 предложат в нескольких цветовых вариантах, в том числе и в полностью черном, а оставшиеся его спецификации раскроют уже в следующий вторник. Стоимость смартфона составит в районе 600 долларов США. В презентации примет участие китайский актер Тони Люн.

By admin

Related Post

Leave a Reply