Компания Вега

By admin Oct 21, 2016

ремонт стиральных машин siemens
На сегодняшний день, практически в каждой квартире или доме, есть стиральная машина. Однако, как и остальная бытовая техника, со временем она может выйти из строя. Наша компания специально была создана для того, чтобы помочь вам в эту сложную минуту. Мы занимаемся ремонтом абсолютно любых стиральных машин. Мы ремонтируем как стиральные машины самых известных производителей бытовой техники, так и малоизвестные модели.

Специалисты
В компании работают только самые опытные мастера, которые практически всю свою карьеру посвятили именно ремонту стиральных машин. Благодаря большому опыту и мастерству, наш сотрудник практически с первого взгляда, сможет определить причину поломки той или иной модели. Ведь за всё время работы, они знают, в какое модели стиральной машинки чаще всего ломаются какие детали. Если учесть, что уже прошли те времена, когда одежду отбивали камнем в реке, то следует отремонтировать вашу стиральную машину максимально быстро, чтобы вы не испытывали никакого дискомфорта в своём доме.

Если причина поломки будет куда сложнее, чем показалось на первый взгляд, но у нас есть специальное оборудование для проведения диагностики поломки будь то ремонт стиральных машин Siemens, ремонт стиральных машин Samsung, или иные популярные бренды. Благодаря этому, можно быстро и точно определить, что именно вызвало перебои в работе оборудования, и максимально быстро устранить этот дефект.

Другие услуги
Мы также можем предоставить услуги по установке стиральной машины. Ведь купить её только одно дело, а вот грамотно установить и правильно подключить довольно сложно. Но специалисты нашей компании уже отточили свое мастерство до совершенства, поэтому произведут установку в самые короткие сроки и на самом высоком уровне.

Утилизация старых моделей

Если вы решили заменить свою сломанную машинку на новую, то наши сотрудники не только помогут вам её установить, но ещё и возьмут на себя обязательство утилизировать старую. Это очень удобно, ведь вам не придётся самостоятельно спускать её вниз и думать, куда же лучше выбросить.

Для получения подробной информации, достаточно обратить с помощью контактного номера телефона +7(495)641-61-03, или с помощью иных способов, указанных на страничке «контактов» сайта www.remvega.ru.

By admin

Related Post

Leave a Reply