GearBest скинул цену на новые флагманы Xiaomi

By admin Oct 21, 2016

В начале октября компания Xiaomi представила два флагмана – смартфоны Mi5s и Mi5s Plus, которые, исходя из результатов тестирования в бенчмарке AnTuTu, являются практически самыми мощными мобильными устройствами в мире. С сегодняшнего дня эти топовые гаджеты доступны в интернет-магазине GearBest с немалой скидкой.

Пользователи могут оформить на смартфоны Mi5s и Mi5s Plus предзаказы и получить устройства со скидкой, которая будет действительна до 10 ноября. В продаже модели появятся 12 ноября, как обычно, с отправкой со склада в Китае. Для получения флагманов по доступной стоимости достаточно во время оформления предзаказа активировать один из трех купонов на три отдельных аппарата.

Промо-код «Mi5SPlus» предназначен для смартфонаXiaomi Mi5s Plus, который заключен в корпус золотого цвета. С его помощью можно получить модель за $382, а не по рекомендованной стоимости в $440. Скидка затрагивает комплектацию модели, в которой предусматривается 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенного накопителя. В случае, если это не тот объем, который вам нужен, стоит обратить внимание на фаблет Xiaomi Mi5s Plus с 6 Гб и 128 Гб соответственно. Цветовое решение такое же, как и у предыдущей комплектации. Стоимость этого смартфона составляет $530, но при использовании купона «Mi5Plus4G» она упадет до $445.

И, наконец, третий купон «XiaomiRGB» рассчитан на смартфон Xiaomi Mi5s стоимостью $330 (ранее $380). В этом случае скидка распространяется на серебристый вариант смартфона с 3 Гб ОЗУ и 64 Гб ROM. Младшая модель оснащена 5,15-дюймовым экраном Full HD, аккумулятором на 3100 мА/ч, 12 и 4-мегапиксельными камерами, а также процессором Qualcomm Snapdragon 821, который также устанавливается в Xiaomi Mi5s Plus с 5,7-дюймовым Quad HD-экраном, батареей на 3700 мА/ч и камерами на 13 Мп и 4 Мп.

By admin

Related Post

Leave a Reply