Экраны ноутбуков Eurocom Sky X7E2 и X9E2 обновляются 120 раз в секунду

By admin Oct 21, 2016

Компания Eurocom представила сразу два новых ноутбука, Sky X7E2 и X9E2, внешность которых сразу указывает на их целевую аудиторию. Это решения для геймеров, и в них реализован целый ряд возможностей, позволяющих с комфортом играть даже в очень динамичные экшены.

Ноутбуки Eurocom Sky X7E2 и X9E2 оснащены дисплеями с частотой обновления 120 Гц, и поддерживаемое разрешение составляет Full HD в базе и Ultra HD в топе, плюс есть версия с Quad HD, так что выбор есть, в отличие от процессоров AMD — вот их в данных лэптопах как раз нет. Оно и понятно: никто не собирает по-настоящему игровые ПК на AMD, только Intel, и только, в данном случае, 14-нанометровы Core i7-6700K с частотой до 4,2 ГГц на четырех ядрах. Его, кстати, можно разгонять, множитель ведь у него разблокирован.

Оперативной памяти в ноутбуках много, до 64 Гб, а емкость дисковой подсистемы для Eurocom Sky X7E2 и X9E2 составляет до 5 и 6 Тб соответственно в виде двух обычных SSD и еще двух в формате М.2. Видеоподсистемы ноутбуков тоже разные: у первого это одна NVIDIA GeForce GTX 1080 или GeForce GTX 1070, а у второго таких карт может быть две. Также в наличии ридер карт-памяти, различные интерфейсы и клавиатура с подсветкой. Стоимость новых ноутбуков от Eurocom неизвестна.

By admin

Related Post

Leave a Reply