Guido

By admin Oct 19, 2016

душевой поддон

Данный сайт специально разработан для того, чтобы каждый человек смог выбрать всю необходимую сантехнику высокого качества в одном месте

Основные преимущества интернет магазина Guido
Данным преимуществом этого магазина являются демократичные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту. Данная компания занимает продажей сантехники ещё с середины 2006 года. За это время они успели зарекомендовать себя, как положительные продавцы и надёжные партнёры в любом бизнесе.

Ассортимент товаров
В каталогах данного магазина постоянно представлены самые новые модели:
• Водонагревательных баков;
• Душевых кабин;
• Саун;
Душевых поддонов;
• Смесители.

Этот широкий выбор позволяет купить все, что вам необходимо, чтобы полностью укомплектовать свою ванную комнату.
Среди многочисленного выбора есть абсолютно разнообразные модели, которые могут лаконично вписаться в интерьер вашего дома.

Преимущества покупки в магазине
Для того чтобы совершить покупку дверей Cezares, иных продуктов, вам даже не придётся выходить из дома. Достаточно просто просмотреть каталогами наших товаров и определиться с выбором сантехники для вашего дома. Если вы не сможете самостоятельно посетить наш магазин, чтобы забрать свой заказ, наши специалисты смогут оформить доставку на указанный вами адрес. Это очень удобно, ведь эта процедура сэкономит вам уйму свободного времени.

Сервисное обслуживание
Наши специалисты могут не только доставить ваш заказ, но и поднять его прямиком в вашу квартиру. Если вы не разбираетесь, как установить купленную сантехнику, то наша компания может предложить услуги квалифицированного специалиста, которые в самые короткие сроки сделает качественную установку любого оборудования.

Оплата
Оплатить свой заказ вы сможете с банковской карты, любо по средствам денежного перевода на реквизиты нашей компании. Если такой возможности у вас нет, то можете оплатить ваш заказ мастеру, который будет устанавливать вам сантехническое оборудование. Это ещё один плюс нашей компании наряду с другими продавцами.

Для получения подробной информации, достаточно обратиться к администрации позвонив по контактному номеру телефона 8-812-924-92-82, или связаться любым иным удобным способом, указанным на страничке «контактов» сайта http://guido.ru/.

By admin

Related Post

Leave a Reply