Траектория логистики

By admin Oct 17, 2016

доставка грузов в крым

Данная компания активно занимается перевозками грузов любой степени сложности. Для того, чтобы доставка грузов могла быть осуществлена в любую точку страны, наши логисты используют следующие виды транспорта:

• Авиаперевозки грузов;
• Перевозки грузовых контейнеров на корабле;
• Доставка сборных грузов, в том числе доставка грузов в Крым;
• Перевозки по железной дороге;
• Автомобильные перевозки.

Благодаря такому широкому спектру услуг, наша компания занимает лидирующие позиции в области грузовых перевозок.

Основные преимущества компании Траектория логистики
Каждый день, наша компания осуществляет доставку грузов. При этом мы соблюдаем все меры предосторожности, чтобы доставляемый нами груз прибыл в конечный пункт назначения в полной сохранности без малейших дефектов. Этот факт позволил нам зарекомендовать себя как ответственных перевозчиков. Все грузы доставляются в чётко указанный срок, поэтому никогда за всю деятельность нашей компании, не было случаев задержки доставки по нашей вине.

Транспортировка за пределы страны
Наша компания занимается грузовыми перевозками, как по территории Российской Федерации, так и за её пределами. Благодаря высокому уровню квалификации наших логистов, компания Траектория логистики выбирает самые удобные способы транспортировки. При этом нам вовсе не интересно, насколько габаритный будет груз. Благодаря многолетнему опыту перевозок, мы квалифицированно справимся с любой поставленной задачей. Скорость транспортировки за пределы страны, позволит укрепить партнёрское сотрудничество с зарубежными компаниями, а это в свою очередь поможет существенно продвинуть развитие вашего бизнеса.

Цена на перевозки

Цена на грузоперевозки по России в нашей компании довольно гибкие. Ценовая политика напрямую зависит от того, какого габарита груз необходимо перевезти заказчику, и какой транспорт он предпочтёт для перевозки. Однако стоит отметить, что цена в компании Траектория логистики, всегда демократичные, поэтому наши расценки не сильно ударят по бюджету даже начинающего предпринимателя.

Получить подробную информацию можно позвонив по контактному номеру телефона +7 (499) 110 52 64, или связаться любым иным способом, указанным на страничке «контактов» сайта www.trajectus.ru.

By admin

Related Post

Leave a Reply