Транспортная компания ТАТ

By admin Oct 13, 2016

грузоперевозки
Данная компания ведёт свою деятельность с начала 1994 года. За эти долгие годы, мы успели обзавестись постоянными клиентами, которые в полной мере доверяют нам свои грузы.

Основные преимущества транспортной компании
Наша компания занимается транспортировкой грузов любой сложности. Мы пользуемся как наземным, так и воздушным транспортом для того, чтобы доставить груз в установленное заказчиком время. Мы осуществляем грузоперевозки по всем странам СНГ, что позволяет выделить компания ТАТ из общей массы грузоперевозчиков.

Наши специалисты изучают перевозимый груз заказчика, и отталкиваясь от полученных данных, мы выбираем максимально удобный способ транспортировки, который максимально исключает возможность порчи груза. Также наша компания полностью возлагает на себя все обязанности по грамотному оформлению разрешающей документации, которая необходима при транспортировке груза за пределы Российской Федерации.

Сотрудники компании ТАТ

В данной компании работают исключительно высококвалифицированные специалисты и превосходные мастера своего дела. Благодаря этому, наша компания пользуется большой популярностью среди многих как крупных, так и мелких заказчиков.
Наши сотрудники могут гарантировать:
• Качественную погрузку и выгрузку товара в установленных для этого местах;
• Квалифицированное заполнение всех необходимых для перевозки накладных;
• Грамотное оформление сопровождающих документов;
• Доставку груза точно по адресу в оговоренное время;
• Соблюдение всех основных правил, которые касаются грузовых перевозок.

Забота о клиентах
Транспортная компания ТАТ гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Вы ценим дорогое время наших заказчиков, поэтому в самые кротчайшие сроки сможет решить вопрос с доставкой вашего груза к месту назначения.

Если груз необходимо доставить в рекордные сроки, наши специалисты могут предоставить индивидуальную доставку самолётом. Это позволит максимально сократить время транспортировки, благодаря чему, клиент получит свой товар в рекордно короткие сроки.

Для получения подробной информации, обращайтесь по контактному номеру телефона 8-800-100-41-65 или с помощью странички «контактов» сайта www.tk-tat.ru.

By admin

Related Post

Leave a Reply