Компания грузоперевозок V.I.G.Trans

By admin Oct 13, 2016

грузоперевозки из Америки

Данная компания, ведёт свою логистическую деятельно на территории Российской Федерации с начала 2009 года. За это время она успела стать самой популярной компанией, которая предоставляет крупногабаритные перевозки любых грузов.


Основные преимущества компании V.I.G.Trans

Наша компания имеет все необходимые разрешительные документы на перевозку любых грузов из любых стран на территорию России, в том числе поставки из Америки. Нашими постоянными клиентами являются весьма известные фирмы по производству как одежды для спортивного досуга, так и автомобилей эконом класса. Помимо этого, наша компания ежедневно перевозит такие группы товаров, как:
• Скоропортящиеся продукты питания;
• Обувь от ведущих брендов и производителей;
• Разнообразные ткани и всевозможный текстиль;
• Товары для народного потребления;
• Строительное и бытовое оборудование. Необходимые комплектующие для квалифицированного обслуживания и ремонта;
• Медикаментозные и лекарственные препараты;
• Мебель и комплектующие для её сборки;
• Алкоголь и табачную продукцию.

Именно благодаря такому широкому спектру предложений, наша компания пользуется огромным спросом среди большинства предпринимателей.

Документация

Все перевозимые товары мы страхуем и декларируем, чтобы в том случае, если по каким либо причинам при транспортировке будут даже незначительные повреждения, вы смогли получить материальную компенсацию. Также стоит отметить, что наша компания берёт на себя все проблемы с таможенным контролем и оформлением документов, которые необходимы для въезда в страну. Благодаря нашим специалистам, вся регистрация груза не займёт и одного дня. В то время, когда другие водители могут стоять в очереди по несколько недель.

Охват стран
Наша компания уже на протяжении семи лет надёжно сотрудничает с 87 странами и 6 континентами, осуществляя также грузоперевозки из Америки. В составе нашей компании работает 110 квалифицированных сотрудников, которые доставят ваш груз практически из любой точки мира на указанный вами адрес.

Для получения подробной информации, обращайтесь по контактному номеру телефона 8(804) 333-68-40 Звонок по России бесплатный 8(812) 426-96-21 Санкт-Петербург 8(499) 649-75-86 Москва или с помощью странички «контактов» сайта http://vigtrans.com/.

By admin

Related Post

Leave a Reply