Обзор компании Авто Идол

By admin Oct 11, 2016

покраска автомобиля

Данная компания находится в Москве, и уже на протяжении многих лет занимается всеми работами, которые напрямую связаны с автомобилями. У нас работают исключительно высококвалифицированные специалисты, которые быстро и качественно произведут работы любой сложности

Виды оказываемых услуг
Компания оказывает абсолютно все виды работ. Можно выделить из них наиболее популярные, которые очень часто пользуются спросом:
• Ремонт бампера и его дальнейшая покраска автомобиля;
• Хромирование дверных ручек или легкосплавных дисков;
• Регулировка сход-развал;
• Замена износившихся исходников.
Помимо этих услуг, наши специалисты смогут отремонтировать турбину, которая вышла из строя, или полностью перебрать всю электрическую проводку.

Оборудование

Используется исключительно высокотехнологическое оборудование, которое позволяет добиться максимально качественного выполнения любых работ с вашим автомобилем. У нас есть абсолютно все компьютерные программы, чтобы в кротчайшие сроки провести диагностику абсолютно любого автомобиля. Мы быстро найдём причину некорректной работы вашего автомобиля и максимально качественно её устраним.

Низкие цены

Высококвалифицированные специалисты могут производить ремонт абсолютно любых автомобилей, вплоть до ремонта двигателя свао. Если у вас вышла из строя деталь, то мы установим новую. Ведь практически все детали на все автомобили у нас постоянно есть в наличии. Цены на всё обслуживание весьма демократичные, хотя качество произведённых работ всегда остаётся на самом высоком уровне.
Также за небольшую платы наши специалисты смогут провести полную диагностику автомобиля в кротчайшие сроки. Такая услуга просто незаменима, если вы покупаете подержанный автомобиль, но вовсе не разбираетесь в нём. Наши специалисты проверят все функциональные способности автомобиля, и укажут на те детали, которые в скором времени необходимо будет заменить на новые. Благодаря тому, что в нашем распоряжении большое количество боксов, вам не придётся долго стоять в очереди.

Для получения подробной информации, обращайтесь по контактному номеру телефона 7(905)763-00-00 или с помощью контактов сайта autoidol.ru.

By admin

Related Post

Leave a Reply