Работа в Uber такси

By admin Oct 9, 2016

устроиться на работу в убер такси

Uber-moskva.ru, является сайтом компании, которая предлагает работу водителем такси. Требования для работников не строгие, достаточно иметь машину из приведённого списка, быть не моложе 21 года, и иметь стаж вождения от трёх лет.

Данный вид работы имеет преимущество над стандартным такси:
• Вы можете приступить к работе сразу после регистрации, нет никакого тестового периода.
• Все процедуры с деньгами происходят без вашего участия. Клиент сразу платит за услуги дистанционно и деньги беспрепятственно попадают на ваш счёт.
• За своё содействие компания берёт сравнительно маленькую сумму. Примерно 4 процента.
• Ваша работа будет легальной, вам помогут получить лицензию на перевоз пассажиров.
• Если произойдёт нестандартная ситуация, допустим, пьяный клиент испортит салон, вам в обязательном порядке возместят убытки по ремонту автомобиля.
• Во время поиска заказа вам предоставят самый ближний к вам, тем самым вы экономите бензин.

Для того, что бы устроиться на работу в убер такси, необходимо подключится к Uber. Этот процесс сводится к отправке необходимых документов и подтверждения. Для того, чтобы стать водителем необходимы следующие документы: паспорт, ОСАГО, водительское удостоверение, внутреннее и внешнее фото автомобиля, и свидетельство о регистрации. Всё это нужно отправить по электронной почте, после вам позвонит представитель, который пригласит вас в офис, и далее, если не возникнет проблем, вы сможете начать работу уже на следующий день.

Процесс работы достаточно прост, вы скачиваете приложение Uber, и оно работает в качестве диспетчера, в нём будут отображаться все доступные для вас заказы. Вам необходимо принять один из них и начать работу. По началу работы, вам сразу выплатят деньги за заказ, забрав из суммы всего 4 процента. Эта плата за предоставление услуг диспетчера, в виде приложения и поддержки вас в случае непредвиденных обстоятельств. Выбрав Uber как основную работу, вы сможете зарабатывать от одной тысячи долларов, если у вас собственная, а не арендованная машина. Достаточно неплохая сумма, для водителя такси.

Закзать подключение к убер напрямую выплаты каждый день, можно с помощью контактного номера телефона 8 (800) 250 09 16 или сайта uber-moskva.ru.

By admin

Related Post

Leave a Reply