Лечение деменции: ривастигмин

By admin Oct 6, 2016

161006_24_ma

У людей с болезнью Альцгеймера лечение ривастигмином показало значительные улучшения в глобальной когнитивной функции.

Существует свидетельство одного исследования, что когнитивные преимущества лечения ривастигмином были более устойчивыми у пациентов с умеренно тяжелой деменцией.

При лечении важно помнить, что весь инструмент должен быть стерильным. Для обеспечения данного свойства клиника должна быть обеспечена стерилизаторами. Стерилизаторы – это специальное медицинское оборудование, способное обеспечить полную чистоту инструмента. Купить стерилизаторы, можно в том числе по ссылке ранее.

Ривастигмин в суточной дозе 6 мг и более можно применять для лечения снижения когнитивных нарушений и сопутствующих симптомов у людей с болезнью Альцгеймера.

Ривастигмин является также эффективным в лечении когнитивных нарушений у людей с тельцами Леви. Прекращение применения ривастигмина приводит к быстрому снижению когнитивной функции в течение трех недель.

Ривастигмин в суточной дозе 6 мг и более можно использовать для лечения когнитивных нарушений у людей с деменцией с тельцами Леви.

В исследовании, где изучали полезность ривастигмина у пациентов с болезнью Альцгеймера и гипертонией, группа пациентов с гипертензией показала лучший результат когнитивной деятельности, чем те, кто не страдал повышенным кровяным давлением.

У людей с деменцией с тельцами Леви ривастигмин может быть эффективным для снижения апатии, раздражительности и галлюцинаций.

By admin

Related Post

Leave a Reply