Как быстро избавиться от похмелья в домашних условиях

By admin Oct 6, 2016

161006_25_ma

Не стоит скрывать, все мы любим веселые праздники, которые не проходят без застолья с горячительными напитками. Очень часто, такие увеселительные мероприятия заканчиваются сильным опьянением, и даже многие считают, что уйти с праздника в трезвом уме и ясной памяти, это, мягко говоря, выброшенное на ветер время. Пришел на праздник, напейся от души, чтобы ни о чем не пришлось жалеть и не горевать о пропущенных дохах спиртного.

Но так же часто после подобных посиделок, наутро, людей одолевает похмелье. Вещь эта далеко не из приятных. Организм человека испытывает большие нагрузки от интоксикации. Интоксикация – это отравление организма спиртосодержащими напитками. Симптомы интоксикации хорошо известны всем любителям горячительного. Головная боль, сухость во рту, тошнота, которая часто сопровождается рвотой.

Конечно же, при таких делах, особенно при рвоте рекомендуется вызвать нарколога, который поможет избавиться от этих симптомов. В частности обратиться в наркологическую клинику «Трезвый взгляд». Но, есть пара действенных способов, как вывести себя из такого недомогания в домашних условиях.

Итак:
1. Пить как можно больше воды. Обычной, чистой воды. По желанию в нее можно добавить немного сахара. Подслащенная вода придает силы ослабленному организму, которые очень нужны в данный момент.
2. Аспирин – поможет в улучшении самочувствия. Он разжижает кровь, плюс, много чистой воды, два этих компонента справятся с похмельем в 2 раза быстрее.

В больничных условиях, пациентам с такой проблемой назначают глюкозо-солевые капельницы. По сути, при помощи этих капельниц организм наполняется, наводняют водой с сахаром, эффект от них практически тот же самый, что и от питья воды в домашних условиях. Капельницы назначают тем, у кого рвота. На сегодняшний день можно заказать капельницу на дому.

By admin

Related Post

Leave a Reply