Особенности пластиковых окон и подоконников

By admin Sep 30, 2016

данке подоконники

Ремонтировать пластиковые окна и подоконники самостоятельно сложно, но вполне возможно. При желании вы можете заменить прежнюю ручку, в случае если она разболталась, либо поставить новый ограничитель для открывания, ручки-замка.

Можно также устранить неполадку, если ручка окна поворачивается с трудом, возможно, не до конца. Есть возможность избавиться от поддуваний из-под уплотнителя либо со стороны петель. Но заниматься заменой разбитого стеклопакета в пластиковом окне самостоятельно совершенно не желательно.

Вообще, если вы решили сами ремонтировать пластиковые окна или подоконники, необходимо знать их строение и суть. Стеклопакеты устроены так, что пространство между стеклами заполнено специальным гелем, который способствует удалению лишней влаги из воздуха.

А значит, когда ваше стекло разбилось, этот гель успел поглотить достаточное количество влаги, которая останется в нем, и при установке нового стекла она станет выступать на его внутренней стороне.

Выглядеть это будет очень некрасиво, стекла утратят былую чистоту и прозрачность, и поэтому, желательно заменить полностью стеклопакет в центрах, в которых специалисты занимаются этим профессионально.

Безусловно, что бы подоконники прослужили долго и не предоставляя проблем, стоит выбирать изделия тольок проверенных временем компаний. К примеру, легендарные немецкие подоконники из ПВХ Данке, представленные на сайте компании http://dankemarket.ru/, заслоужили доверие среди дизайнеров, архитекторов и семей по всему миру. Знаменитое немецкое качество покорило всех своей надежностью и длительной безотказной службой.

Для того что бы получить исчерпывающую информацию о том, сколько стоит, как происходит процесс установки, а также дальнейшей эксплуатации Данке подоконников, достаточно обратиться по контактному номеру телефона компании: +7 (495) 201-54-57, или свзяаться любым иным удобным способом, указанным в разделе «контакты» сайта dankemarket.ru.

Заказав установку легендарных немецкий подоконников, вы не только решите вопрос надежности данных конструкций, но и получите современный приятный внешний вид, прекрасно гармонирующий с пластиковыми окнами.

By admin

Related Post

Leave a Reply