Мир матрасов

By admin Sep 26, 2016

матрасы dreamline

Комфортный сон и отдых в целом зависит от того, насколько верно подобран матрас. Ныне матрасов в Москве более чем достаточно. Это безпружинные и пружинные, для взрослых, для детей, различной толщины, материала и пр. На любой вкус и возможности. Такое обилие выбора не может не радовать.

Учитывать нужно и уровень жесткости: мягкие, средние, жесткие, и варианты полу. А также определится с наполнителем матрасов: шерсть, войлок, кокос, латекс, сизаль и пр. Учесть нужно и стороны: одинаковые или разные. К тому же матрасы существуют не только для кровати – взрослой или детской, но и еще для дивана.

Разумеется, к выбранному матрасу нужно приобрести и несколько наматрасников, которые помогут содержать матрас в чистоте и в хорошем состоянии.

Выделят несколько действительно классных, качественных и удобных диван различных производителей. Вот краткий обзор некоторых из них (Lonax, матрасы Dreamline, Magniflex Merinos, Perrino, Орматек и пр.).

Особого внимание заслуживает матрас Magniflex Merinos. Его относят к жестким видам матрасов. На этом матрасе очень комфортно спать. На нем можно принято удобное положение (высота – 16 см). У него несколько сторон – зимней и летней. Зимняя изготовлена из шерсти, а летняя – из хлопка. Имеет длительный срок эксплуатации (более 10 лет). Производит данные матрасы Италия.
Не менее интересны матрасы Орматек. Эти матрасы отличаются сторонами разной жесткости (средняя и пониженная стороны) Это высокий матрас – 18 см, заполнен кокосовой койрой, ткань – синтетический жаккард. Внутри – блок независимых пружин.
Не менее интересны рулонные пружинистые матрасы, которые можно брать с собой в поход.
Матрасы мировых известных производителей имеют сертификаты качества, гарантийный срок. Эту особенность нужно брать во внимание при выборе.

Для получения подробной информации, а также что бы уточнить какие на матрасы аскона цены , достаточно связаться с администрацией сайта с помощью контактных номеров телефона 8 (495) 150-21-07 Москва (7:00-21:00), или иным удобным пособом, указанным на сайте mskmatras.ru.

By admin

Related Post

Leave a Reply