Правильное создание собственного ресурса. Продолжение

By admin Sep 14, 2016

160913_59_ma

Ну в принципе если у вас уже есть навыки web-дизайна вы можете попробовать сделать дизайн самостоятельно. Правда вам в любом случае придется обращаться на биржу фриланса из-за пункта номер два.

Пункт номер 2 – теперь вам необходимо сверстать ваш ресурс. Для этого вам в любом случае необходимо обратиться в соответствующие ресурсы так как освоить верстание довольно-таки трудно. Без помощи вам не обойтись. Хотя если вы обладаете навыками web-дизайна и навыками верстальщика, разумеется, делайте все сами. Хотя вы потратите массу сил без гарантированного результата. Что бы работа велась быстро, необходимо позаботиться о качественном оборудовании в офисе, поэтому, к примеру купить PoE-оборудование, важно только у проверенных поставщиков, в том числе по ссылке ранее.

Пункт номер три – на самом деле данный пункт стоило поставить на первое место, Дело в том что вам необходимо грамотно обдумать все структуры, формы и прочее, необходимо разобраться, какими именно способами вы будете получать доход, если это контекстная реклама, оставляйте в правом собери как можно больше места, а если же вы планируете работать с партнерскими программами, то вам необходимо будет описывать ссылки в статьях, тогда вы можете особо место не экономить.

Вот и все. Теперь вы узнали о том что вам необходимо обдумать для того чтобы грамотно создать свой собственный ресурс, вне зависимости от того тематический сайт, а может быть авторский блог. Вы в любом случае сможете грамотно создать ресурс наполнить его после чего заработать на нём хорошие деньги. Хотя если говорить по правде то ведения собственного тематического сайта намного легче чем ведение собственного авторского блога.

By admin

Related Post

Leave a Reply