Вред видеоигр, миф или, правда?

By admin Sep 7, 2016

160906_51_Ma

Споры о вреде и пользе видеоигр не перестают утихать. Многие утверждают что люди играющие в экшн и хоррор игры становятся жестокими и эта жестокость начинает проявляться и в жизни, другие же, утверждают что игры наоборот способствуют снижению стресса и весь негатив геймер оставляет в игре. Так кому же нам стоить верить?

Учёные провели ряд экспериментов и вычислили что, например, играя в Super Mario, серое вещество значительно увеличивается в нескольких областях головного мозга, отвечающие за: ориентацию в пространстве, стратегическое мышление и реакцию.

Так же многие утверждают, что жестокие игры превращают безобидных деток в преступников и маньяков. Если разобраться в этом вопросе, то все с точностью да наоборот. Из-за увлечения видео играми, активность преступности значительно снижается. ФБР предоставили статистику, где явно показан спад преступности в США за последние 40 лет, и выяснилось, что количество ограблений и убийств значительно снизилось. Конечно в этом заслуга не только видеоигр, существует еще другие причины, но игры являются одной из них.

И не стоит забывать, что необходимо скачивать только проверенные игры на проверенных сайтах. К примеру, скачать Brothers in Arms 3 следует только в том случае, когда вы уверены, что полностью защищены от вирусов и вредоносных программ. Сделать это можно, в том числе и посылке ранее.

By admin

Related Post

Leave a Reply