В новых смартфонах LeEco не оказалось разъема под наушники

By admin Apr 21, 2016

Китайская компания LeEco, ранее известная как LeTV и являющаяся производителем очень неплохих по современным меркам смартфонов, решила взять пример с Apple и превратить удобный гаджет в совершенное непотребство. Как известно, по слухам, новый iPhone 7 лишится стандартного входа под стандартный 3,5-миллиметровый коннектор стандартных наушников, и вместо него останется лишь нелюбимый многими Lightning. Но это случится лишь осенью, а LeEco уже сегодня выпустила сразу три мобильника без 3,5-миллиметрового входа.

Три новинки от LeEco носят название Le 2, Le 2 Pro и Le Max 2, и они очень похожи друг на друга, располагая практически идентичным дизайном с минимальными и крайне несущественными отличиями. Вся троица щеголяет металлическими корпусами, одним из вариантов расцветки которых является пафосный «розовое золото», и сканерами ваших уникальных отпечатков пальцев, носа, языка и вообще чего угодно.

Самым простым в данном трио является 5,5-дюймовый LeEco Le 2 с Full HD-экраном, 10-ядерным CPU MediaTek Helio x20, 3 Гб RАM и 32 Гб ROM, а также с камерами на 8 и 16 Мп и батареей на 3000 мАч. Далее, рассмотрим LeEco Le 2 Pro. Это во многом тот же смартфон, но у него уже 4 Гб оперативки, процессор — MediaTek Helio x25 и камера на  21 Мп. Остальные характеристики остались прежними. За ним следует LeEco Le Max 2 — Quad HD-фаблет с экраном на 5,7 дюйма по диагонали. Он несет в себе уже 4 или 6 Гб RAM, накопитель на 32 или 64 Гб и камеры на 8 и 21 Мп, причем последняя — это Sony IMX230. CPU здесь — это Qualcomm Snapdragon 820, а встроенный дактилоскоп работает на ультразвуке. Емкость батареи выросла до 3100 мАч.

Смартфоны стоят, соответственно, 170, 230, 325 и 390 долларов США, но в цену не входит слот microSD.

By admin

Related Post

Leave a Reply