GearBest раздает смартфоны DOOGEE почти даром

By admin Apr 20, 2016

Интернет-магазин GearBest известен своими акциями, в рамках которых популярные гаджеты продаются по ценам намного ниже рыночных. Такие мероприятия портал устраивает довольно часто, и сегодня мы расскажем об одном из них, очень интересном и заманчивом. Вплоть до 25 апреля, то есть еще практически целую неделю, GearBest предлагает своим покупателям приобрести 7 (семь) смартфонов популярной марки DOOGEE с очень хорошей скидкой – каждая модель обойдется вам дешевле $130, так что выгода более чем очевидна.

Участвующие в акции смартфоны от DOOGEE подойдут на все случаи жизни – одни из них характеризуются высокой производительностью и пригодятся при необходимости запуска тяжелого приложения или работе с большим документом, другие украсят ваш имидж своим уникальным стильным дизайном, а третьи обеспечат высокоскоростной доступ в Интернет. Имиджевым смартфоном по праву можно считать DOOGEE X5 Pro, на время проведения кампании оцененный всего лишь в $69 при регулярной цене $134. Аппарат является прокачанной во всех отношениях версией модели Х5, представленной в прошлом году. Варианты расцветки классические и наиболее выигрышные – черный и белый.

За ним идет инновационный моноблок DOOGEE Y200, новинка 2016 года. Это 5,5-дюймовый фаблет с очень тонким корпусом белого или черного цвета, основанный на 4-ядерном процессоре и несущий в себе 2 Гб ОЗУ и 16 Гб встроенной памяти. Изюминками модели являются сканер отпечатков пальцев под дисплеем и поддержка сетей LTE. DOOGEE Y100X – это третий участник акции, и его оценивают в $70 вместо прежних $150. Особенность смартфона в данном случае заключается в полностью отсутствующих боковых рамках 5-дюймового экрана с защитным стеклом 2,5D, поверх которого нанесено олеофобное покрытие, предотвращающее появление отпечатков пальцев.

Также GearBest предлагает смартфоны DOOGEE Y100 Plus и DOOGEE X3, две противоположности, оцененные в $95 и $49 соответственно. Первый аппарат представляет собой 5,5-дюймовый 4G-фаблет для замены планшетного компьютера, а второй работает в сетях 3G и ориентирован на любителей компактных гаджетов, располагая сенсорной панелью на 4,5 дюйма. Варианты расцветки – черный, белый и серый. К рассмотренной пятерке моноблоков присоединились еще два аппарата – черный DOOGEE X6 и DOOGEE Y100 Pro с ценниками $58 и $100. Первый – это 5,5-дюймовый планшетофон базового уровня с 1 Гб RAM и 8 Гб ROM, тогда как второй наделен 5-дюймовым экраном, но уже 16 Гб встроенной и 2 Гб оперативной памяти.

Все семь перечисленных смартфонов от DOOGEE вы можете купить по указанным ценам в магазине GearBest вплоть до 25 апреля включительно или до момента покупки последнего экземпляра – количество мобильников строго ограничено. Также в рамках распродажи GearBest установил скидки в размере от 17% до 71% на самые разные смартфонные аксессуары – водонепроницаемые футляры, селфи-палки (моноподы), внешние аккумуляторы, автомобильные держатели и многое другое, включая универсальные зарядные устройства и фирменный кабель WSKEN 1M с удобным магнитным коннектором всего за $10 с учетом 57-процентного дисконта.

By admin

Related Post

Leave a Reply