Смартфон Vernee Thor «порвал» всех конкурентов тесте AnTuTu

By admin Apr 19, 2016

Новый смартфон Vernee Thor, о котором мы уже несколько раз писали, сегодня вновь отличился. На этот раз его сравнили почти со всеми конкурентами, причем явно не в их пользу, просто проверив его способности в известном всем синтетическом тесте AnTuTu, где тот показал выдающиеся для своей цены результаты.

Напомним, что рекомендуемая производителем стоимость смартфона Vernee Thor составляет 110 долларов США, а по предзаказу — и вовсе ровно 100, и мало кто ждет от такой недорогой мобилки хороших показателей производительности. Но так оно всегда и бывает — не ждешь, а получаешь, вот и Vernee Thor порадовал, выдав свыше 38000 баллов в AnTuTu. Если быть точным, то количество попугаев составило 38347, что отлично видно на приложенной фотографии. Очень хочется верить, что столь высокий результат достигнут честным путем, ведь нередки случаи обмана AnTuTu, но в данном случае доказательств жульничества нет, да и начинка Vernee Thor для 100-долларового смартфона очень хороша. Напомним, что в список его характеристик входят 3 Гб оперативной памяти. CPU на 8 ядер от компании MediaTek, экран на 5 дюймов с разрешением HD или 1280х720 пикселей и камеры на 5 и 13 мегапикселей.

Также в Vernee Thor имеется батарейка на 2800 мАч с функцией быстрой зарядки, GPS-ресивер, два слота SIM, поддержка сетей LTE, память на 16 гигабайтов и стандартные модули беспроводной связи. И все это, напомним, стоит ровно 100 американских президентов с бесплатной доставкой до почтового отделения — в России за эти деньги можно купить лишь устаревшую года на три звонилку. А сколько баллов AnTuTu набирает ваш смартфон?

By admin

Related Post

Leave a Reply