На Украине появился “свой” Хрущёв?

By admin Apr 16, 2016

Если это действительно так, то только ещё одного «валюнтариста» нам и не хватало для полного счастья!

На многие чудеса насмотрелись украинские граждане за время независимости, но ТАКОГО, чтобы вновь назначенный премьер-министр страны УГРОЖАЛ депутатам Верховной Рады в прямом эфире ещё не было – «Прямая линия с В. Путиным» отдыхает…

 На Украине появился "свой" Хрущёв?

Владимир Борисович Гройсман

Что же вывело из себя пана Гройсмана и заставило «стучать башмаком по трибуне»?

Если судить по украинским меркам, то сущая мелочь – крики «Ганьба!» (позор) из зала… Но пан Гройсман отреагировал на них так, словно в помещении Верховной Рады депутаты начали жечь покрышки: «Эти все разговоры в этом зале отойдут в историю как просто слова, которые мы слышим с этой трибуны десятилетиями. К большому сожалению, за 24 лет нашей независимости все те, кто не один раз был у власти, в исполнительной власти, не смогли принести успех стране, стране, которая является чрезвычайно богатой, в которой такой прекрасный народ… Позор всем тем, кто не смог за 24 года дать людям возможность жить по-человечески… Я ВАМ ПОКАЖУ, ЧТО ТАКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВОМ!»

<iframe src=”&lt;a href=” http:=”” <a=”” href=”http://www.youtube.com” rel=”nofollow”>www.youtube.com=”” embed=”” XXJw7KOE5cE”=”” rel=”nofollow”>http://www.youtube.com/embed/XXJw7KOE5cE” frameborder=”0″ width=”425″ height=”350″></iframe>

Вот это я Вам скажу слова НАСТОЯЩЕГО КАМИКАДЗЕ, а не какой-то там лепет перепуганного «кролика»…

Ну, если дело пошло на принцип, да ещё в прямом эфире, то это означает только одно – полный пипец не за горами.

А раз так, то я совершил невероятный поступок – впервые за несколько лет включил телевизор для того, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ УКРАИНСКИЕ НОВОСТИ. При этом я отдал предпочтение самой говнистой телепередаче «Эхо Украины» яростного поклонника Арсения Яценюка пана Говнопо…, пардон, Ганапольского, в надежде, что только там смогу услышать хоть какое-то оправдание произошедшему в стенах Рады инциденту.

Увы, увы, увы – мои ожидания не оправдались: в студии пана Ганапольского царило настоящее уныние. И чтобы его хоть как-то скрасить, Матвей не придумал ничего лучшего, чем поинтересоваться у телезрителей, а не испытали ли они ОРГАЗМ от того, что на Украине наконец-то появилось новое правительство?

Но телезрители не скрасили тревожные настроения в студии, а в один голос стали утверждать, что не рады тому, что появилось в стране новое правительство, потому что кроме пустых разговоров и обещаний от них ожидать не стоит.

Результаты опроса по телефону и в Интернете практически совпали: 35% – «рады», то есть испытали оргазм, а 65% – «не рады». Во время телефонного разговора с одной из женщин с Западной Украины, она призналась, что от появления нового правительства испытала АНТИОРГАЗМ.)))

Ну, а что же заявили в прямом эфире Ганапольский и К°?

А вывод их довольно мрачен: ничего хорошего от нового правительства ожидать нельзя, потому что при его назначении вся борьба велась ТОЛЬКО ЗА ПОРТФЕЛИ, но при этом не было сказано ни одного слова о том, что они собственно собираются делать, получив эти портфели…

Короче, ничего нового и необычного: хотели, как лучше, а получилось, как всегда. Именно поэтому, мы «маємо те, що маємо»…

Предлагаю Вам, дорогие друзья, посмотреть передачу Матвея Ганапольского. Поверьте мне на слово, она очень поучительна для понимания того, что происходит в настоящее время на Украине. Ну, а если у Вас не хватит терпения на все 59 минут, то посмотрите хотя бы первые десять минут передачи, которая идёт на русском языке:

<iframe src=”&lt;a href=” http:=”” <a=”” href=”http://www.youtube.com” rel=”nofollow”>www.youtube.com=”” embed=”” 5uWDSq_X27M”=”” rel=”nofollow”>http://www.youtube.com/embed/5uWDSq_X27M” frameborder=”0″ width=”425″ height=”350″></iframe>

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply