HTC выпустила обновленный смартфон Desire 828 Dual SIM

By admin Apr 16, 2016

Подавляющее большинство смартфонов серии Desire от компании HTC унылы чуть более чем полностью: скучный дизайн, устаревшая электроника и, главное, конский ценник не дают им ни единого шанса победить даже «китайцев». Но в случае с сегодняшним HTC Desire 828 Dual SIM все в точности до наоборот: впервые за несколько лет нам показали новый «Дизайр», который заслуживает весьма пристального внимания. Видимо, до HTC, наконец, дошло, какие мобильники нужны современным потребителям.

Итак, новый HTC Desire 828 Dual SIM, как видно из названия, сразу умеет работать с двумя SIM-картами, хотя это и бюджетная модель. И кстати, его не следует путать с одноименным мобильником, который тоже был очень унылым со своими 2 Гб RAM и 16 Гб ROM — здесь уже все намного серьезнее и интереснее при сохранении прежней цены. На этот раз нас ждут 3 гигабайта оперативки и встроенная память на 32 Гб, да еще и слот под карты microSD до 2 терабайтов прикрутили! В общем, к мобильнику не придраться: выглядит красиво, уделывает «Айфоны» по производительности, стоит недорого для брендовой звонилки и даже звучит как настоящий музыкальный смартфон благодаря технологии HTC BoomSound. В наличии два фронтальных динамика, дискретный усилитель и поддержка Dolby Audio.

На текущий момент усовершенствованный HTC Desire 828 Dual SIM продается только в Индии, но в скором его международном релизе можно не сомневаться. Как и его бесполезный предшественник, этот здоровский мобильник доступен в темно-сером и белом цветах и стоит ровно 300 долларов США. Давайте посмотрим, что входит в эту цену.

– экран 5,5 дюйма, Full HD;

– CPU MediaTek MT6753, 8×1,5 ГГц;

– 3 Гб RAМ, 32 Гб ROM, microSD до 2 Тб;

– две SIM-карты, 4G;

– OC Android 5.1, HTC Sense;

– камеры на 13 и 4 Мп;

– GPS, ГЛОНАСС, двухдиапазонный Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.1, FM;

– АКБ на 2800 мАч;

– размеры 158х79х8 миллиметров.

By admin

Related Post

Leave a Reply