Как найти дешевые украшения, которые выглядят дорого

By admin Apr 15, 2016

Бижутерия — это популярный тренд, но то, что она доступна всем и каждому, вовсе не означает, что она будет отлично на вас смотреться. Некоторые искусственные камни выглядят лучше, чем натуральные, но на самом деле в мире бижутерии куда больший выбор украшений по низкой цене с дорогим внешним видом, чем вы можете себе представить.

Давайте выясним, как найти бижутерию, которая будет выглядеть дорого, и как носить ее, чтобы добиться максимального эффекта. Когда у вас нет возможности тратить слишком много денег на аксессуары, следуйте нашим советам, чтобы знать, как вложить в них минимум средств и получить максимальную отдачу.

 

 

Вкладывайте в сеты (наборы)

Наборы украшений, как правило, довольно доступны по цене, и вы сразу получаете целый набор бижутерии. Однако если вы покупаете такой сет, очень важно помнить, что носить элементы набора стоит по отдельности. Когда вы надеваете все вместе, их цена сразу становится очевидна окружающим. Поэтому вы можете сэкономить деньги, покупая наборы украшений, но удостоверьтесь в том, что каждый элемент прекрасно сочетается с другими «представителями» вашей коллекции бижутерии.

Если вы покупаете сет, очень важно помнить, что носить элементы набора стоит по отдельности.

Избегайте все, что делает вас похожей на ребенка

Даже если на самом деле они очень дорогие, некоторые из таких украшений могут выглядеть дешево. Например, известные всем браслеты с шарами ярких цветов или милых форм (животные или насекомые) — вы никогда не сможете сказать, насколько они дороги. Если какой-то элемент бижутерии представлен в виде сердца или любой другой легко узнаваемой формы, то вам следует проходить мимо него, поскольку он никогда не будет выглядеть дорого.

 

 

Выбирайте полудрагоценные камни, а не искусственные

Если кубический цирконий выглядит как достойная замена бриллиантов, то разноцветные искусственные камни смотрятся как пластик. Сияющие кристаллы тоже неплохой вариант, но мы все-таки настаиваем на том, чтобы вы выбирали полудрагоценные камни. Они, как правило, выглядят куда достойнее, чем подделка.

Читайте также




 
 

Новости
| 18.02.2016

Украшения Иберо – изысканность и утонченность

Попробуйте деревянные украшения

Очевидно, что вам стоит держаться подальше от всего, что сделано из пластмассы, но даже некоторые металлические украшения порой выглядят так, словно это фальшивка. Если у вас есть выбор между украшением из недорогого металла или деревянным, выбирайте второе. В зависимости от обработки вы можете найти множество деревянных украшений, которые выглядят дорого.

Уменьшайте размеры бусин

Неважно, насколько сильно вы любите яркие цвета, но если речь идет о бусах, то такое украшение всегда выглядит дешево. Единственный выход — уменьшать размеры бусин, а лучше вообще перейти на бисер. Выбирайте многоуровневые украшения, в которых используются мелкие бусины в качестве акцентов. К сожалению, крупные бусины могут даже прибавить вам возраста.

 

 

Избегайте слишком блестящий металл

Золото имеет великолепный блеск, но у более дешевых альтернативных видов металла блеск порой настолько сильный, что выдает дешевизну с головой. Когда вы не можете позволить себе украшение из драгоценного металла или даже позолоченное, лучше остановите выбор на недорогом, но более темном металле. Это вовсе не означает, что вам стоит покупать исключительно старомодные вещи. Старайтесь выбирать бижутерию, которая выглядит современной, но не блестит слишком ярко.

Читайте также




 
 

Мода
| 24.11.2015

Революция в бижутерии: кольца – трансформеры

Откажитесь от перьев

Даже если они в тренде, этот элемент бижутерии хорош лишь для того, чтобы носить его в течение непродолжительного времени. Не стоит вкладывать деньги в ожерелья и серьги с перьями, так как уже в скором времени они станут немодными. Нюанс в том, что украшения с перьями смотрятся стильно, только если перья в них сочетаются с металлом и костью.

Обращайте внимание на вес и движение

Один из важных критериев при выборе дешевого украшения — его вес, поэтому убедитесь, что при движении оно не выдаст вас. К сожалению, часто дешевые украшения намного легче настоящих металлических или с использованием камней, и окружающим сразу становится ясно, что на вас надето.

 

 

Защищайте свою кожу от дешевых металлов

После того как вы нашли украшения, которые выглядят довольно дорого, важно избежать самую главную проблему с подобного рода металлической бижутерией, а именно — окрашивание кожи. Чаще всего такое случается с медью, никелем и серебром. Правда, и из этой ситуации есть выход — вы можете покрыть некоторые части украшений бесцветным лаком для ногтей.

 

By admin

Related Post

Leave a Reply